КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ
ЧЕМПИОНАТ ФНТР

4 тур. Премьер-лига. женщины. 31 мая - 03 июня 2018
подробнее паспорта команд вызовы положение
Результаты
Оренбург "Факел-Газпром" 3
Верхняя Пышма "УГМК" 1
Видное "Спарта энд К" 3
Верхняя Пышма "УГМК-ЭЛЕМ" 0
Оренбург "Факел-Газпром" 3
Верхняя Пышма "УГМК" 0

Новости

Турнирная таблица

И В П ВС ПС О
1 "Факел-Газпром"
Оренбург
22 21 1 65 7 43
2 "УГМК"
Верхняя Пышма
22 21 1 63 12 43
3 "Кубань-Седин"
Краснодар
22 16 6 50 30 38
4 "Гидромет"
Санкт-Петербург
22 15 7 51 37 37
5 "Спарта энд К"
Видное
22 13 9 47 37 35
6 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
22 12 10 45 37 34
7 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
22 10 12 39 44 32
8 СКНТ "Связист"
Уфа
22 8 14 31 50 30
9 ЛЮМАР
Людиново
22 7 15 37 53 29
10 "КНТ "Казань"
Казань
22 5 17 34 55 27
11 "Планета-Университет"
Ухта
22 3 19 18 60 25
12 КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
22 1 21 6 64 23
результаты тура 14-17 июня Оренбург
"Планета-Университет"
Ухта
0-3 "УГМК"
Верхняя Пышма
"Спарта энд К"
Видное
3-1 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
3-2 "КНТ "Казань"
Казань
ЛЮМАР
Людиново
1-3 "Гидромет"
Санкт-Петербург
"УГМК"
Верхняя Пышма
3-0 СКНТ "Связист"
Уфа
"Факел-Газпром-2"
Оренбург
1-3 "Кубань-Седин"
Краснодар
"Планета-Университет"
Ухта
0-3 "Спарта энд К"
Видное
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
0-3 "Факел-Газпром"
Оренбург

Календарь соревнований

Дата Место проведения Группа № Тур Количество
команд
18-23 июня Оренбург 1 КПС 8
14-17 июня Оренбург 1 4 12
12-15 февраля Верхняя Пышма 1 3 6
11-14 февраля Оренбург 2 3 6
26-29 декабря Санкт-Петербург 1 2 12
16-19 ноября Верхняя Пышма 1 1 6
16-19 ноября Верхняя Пышма 2 1 6
Для подробной информации выберите строку
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Кубань-Седин" Краснодар
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Кубань-Седин" Краснодар
КНТ "Родина-ФНТ АО" Архангельск
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
"Планета-Университет" Ухта
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"Кубань-Седин" Краснодар
КНТ "Родина-ФНТ АО" Архангельск
"Спарта энд К" Видное
ЛЮМАР Людиново
Список команд в группе
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
"Планета-Университет" Ухта
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Кубань-Седин" Краснодар
КНТ "Родина-ФНТ АО" Архангельск
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
"Планета-Университет" Ухта
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"Кубань-Седин" Краснодар
КНТ "Родина-ФНТ АО" Архангельск
"Спарта энд К" Видное
ЛЮМАР Людиново
Список команд в группе
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
"Планета-Университет" Ухта

Статистика

1 Винокуров Александр Рейтинг системы:
10,0
Статистика игрока
Рейтинг
ФНТР
Количество
встреч
Победы/
поражения
Процент
побед

Видео