КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ
ЧЕМПИОНАТ ФНТР

3 тур. Премьер-лига. Мужчины и женщины. 18 - 21 февраля 2019
расписание паспорта команд вызовы положение
Результаты
Казань УОР 3
Павловский Посад "Есонт" 2
Владимир СКНТ "ЛУЧ-Владимир" 3
Нижний Новгород "Локомотив" 1
Архангельск КНТ "Родина-ФНТ АО" 1
Пермь "Пермспецкабель" 3

Новости

Турнирная таблица

И В П ВС ПС О
1 "Факел-Газпром"
Оренбург
11 11 0 33 2 22
2 "УГМК"
Верхняя Пышма
11 10 1 31 10 21
3 "Спарта энд К"
Видное
11 8 3 25 12 19
4 СКНТ "Связист"
Уфа
11 6 5 21 21 17
5 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
11 6 5 25 21 17
6 "Гидромет"
Санкт-Петербург
11 6 5 23 22 17
7 "Кубань-Седин"
Краснодар
11 6 5 23 21 17
8 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
11 5 6 19 24 16
9 "КНТ "Казань"
Казань
11 4 7 20 28 15
10 ЛЮМАР
Людиново
11 2 9 9 27 13
11 "ЦСК ВВС"
Самара
11 1 10 11 32 12
12 МОО "ФНТ УГО"
Уссурийск
11 1 10 12 32 12
результаты тура 20-23 декабря Славянск-на-Кубани
"КНТ "Казань"
Казань
0-3 "Факел-Газпром"
Оренбург
"Спарта энд К"
Видное
3-0 "ЦСК ВВС"
Самара
"Факел-Газпром-2"
Оренбург
1-3 "Кубань-Седин"
Краснодар
ЛЮМАР
Людиново
1-3 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
"Факел-Газпром"
Оренбург
3-0 СКНТ "Связист"
Уфа
"ЦСК ВВС"
Самара
2-3 "Гидромет"
Санкт-Петербург
"КНТ "Казань"
Казань
1-3 "Спарта энд К"
Видное
"Факел-Газпром-2"
Оренбург
0-3 "УГМК"
Верхняя Пышма

Календарь соревнований

Дата Место проведения Группа № Тур Количество
команд
14-17 марта Санкт-Петербург 1 4 12
18-21 февраля Оренбург 1 3 6
18-21 февраля Оренбург 2 3 6
20-23 декабря Славянск-на-Кубани 1 2 12
22-25 ноября Верхняя Пышма 1 1 6
22-25 ноября Верхняя Пышма 2 1 6
Для подробной информации выберите строку
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"ЦСК ВВС" Самара
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Кубань-Седин" Краснодар
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
МОО "ФНТ УГО" Уссурийск
Список команд в группе
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
МОО "ФНТ УГО" Уссурийск
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"ЦСК ВВС" Самара
"Кубань-Седин" Краснодар
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"ЦСК ВВС" Самара
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Кубань-Седин" Краснодар
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
МОО "ФНТ УГО" Уссурийск
Список команд в группе
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Спарта энд К" Видное
"Факел-Газпром" Оренбург
"Факел-Газпром-2" Оренбург
ЛЮМАР Людиново
МОО "ФНТ УГО" Уссурийск
Список команд в группе
"УГМК" Верхняя Пышма
СКНТ "Связист" Уфа
"КНТ "Казань" Казань
"УГМК-ЭЛЕМ" Верхняя Пышма
"ЦСК ВВС" Самара
"Кубань-Седин" Краснодар

Статистика

1 Ивонин Денис Рейтинг системы:
9,8
"Факел-Газпром"
Статистика игрока
Количество
встреч
Победы/
поражения
Процент
побед

Видео