КЧ ФНТР-2017/18. Положение команд после 3-го тура (кроме премьер-лиг)

Лидеры групп после трех туров клубного чемпионата сезона-2017/18 во всех лигах, кроме мужской и женской премьер-лиг.

Континентальный чемпионат ФНТР. 3-й тур. 8-11 марта 2018

Мужчины
Суперлига
Группа 1 (Казань)
1. «УГМК-УОР» (Верхняя Пышма) – 26 очков
2. «Пермспецкабель» (Пермь) – 24
3. МОО «ФНТ УГО» (Уссурийск) – 24
Группа 2 (Владимир)
1. «ЦСК ВВС» (Самара) – 24
2. «Луч-Владимир» (Владимир) – 23
3. «Есонт» (Павловский Посад) – 23

Высшая лига А
Группа 1 (Сиверский)
1. «ЦОП» (Краснодар) – 42
2. «ДЮСШ No2» (Санкт-Петербург) – 40
3. «Ленобласть-НИКА» (Сиверский) – 38
Группа 2 (Москва)
1. «ТеннисОК» (Москва) – 42
2. «Лужники-МПГУ» (Москва) – 35
3. «МГФСО-Фили» (Москва) – 34

Высшая лига «В»
Группа 1 (Людиново)
1. «ЭКО-МВТ» (Москва) – 38
2. «Кристалл» (Москва) – 36
3. «Буревестник» (Иваново) – 34

Группа 2 (Выкса)
1. «СДЮШОР» (Казань) – 36
2. «Сабы-Татарстан» (Богатые Сабы) – 36
3. «ВМЗ-Синтез» (Выкса) – 35

Высшая лига «С»
Группа 1 (Ярославль)
1. «Алтиспорт» (Москва) – 43
2. «Семибратово» (Семибратово) – 39
3. «Демиург» (Ярославль) – 35

Группа 2 (Санкт-Петербург)
1. «СШОР» (Чебоксары) – 41
2. «Красава» (Пермь) – 39
3. «Северный Альянс» (Ухта) – 36

Высшая лига «

Группа 1 (Пермь)
1. «УралДорТехнологии» (Екатеринбург) – 10
2. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 9
3. «Аванс-Кредит» (Пермь) – 8
Группа 2 (Оренбург)
1. «Факел-1» (Оренбург) – 10
2. «Феникс» (Подпорожье) – 9
3. «ВСШОР» (Всеволожск) – 8
Группа 3 (Ульяновск)
1. «Факел-2» (Оренбург) – 8
2. «Петербуржцы» (Санкт-Петербург) – 7
3. «СДЮШОР-2» (Казань) – 6

Женщины
Суперлига
Группа 1 (Казань)
1. «ММК-Олимпия» (Магнитогорск) – 31
2. «Терёхино» (Новокузнецк) – 25
3. «УОР» (Екатеринбург) – 22
Группа 2 (Москва)
1. «Борей» (Санкт-Петербург) – 32
2. «МФТН-Кадет» (Москва) – 28
3. «Темп» (Ярославль) – 24

Высшая лига А
Группа 2

1. «Нижегородка-1» (Нижний Новгород) – 30 очков
2. «Факел» (Оренбург) – 29
3. «Родина-2- ФНТ АО» (Архангельск) – 26
Группа 1
1. «Москвичка» (Москва) – 28
2. «МФНТ юниор Можайка 93» (Москва) – 26
3. «ДЮСШ No2» (Санкт-Петербург) – 25

Высшая лига «В»
Группа 1 (Казань)
1. «СДЮШОР» (Казань) – 10
2. «Покровка» (Москва) – 9
3. «Смена» (Красноусольский) – 8
Группа 2 (Ярославль)
1. «НИКА-юниор» (Сиверский) – 9
2. «Демиург» (Ярославль) – 9
3. «Волна-РОСО» (Губкин) – 8

Группа 3 (Оренбург)
1. «Юпитер» (Челябинск – 10
2. «МБУ ДО ДЮСШ No6» (Пенза) – 9
3. «Факел-2» (Оренбург) – 8

Группа 4 (Чебоксары)
1. «СШОР» (Чебоксары) – 10
2. «ДЮСШ «Радий» (Нижний Новгород) – 9
3. «МГФСО-Фили» (Москва) – 8

Пресс-служба КЧ ФНТР

12 марта, 18:16