КЧ ФНТР-2017/18. УГМК стартовал с победы

Действующий чемпион УГМК (Верхняя Пышма) начал 3-й тур Континентального чемпионата ФНТР в мужской премьер-лиге (группа 1) с победы над фарм-клубом «УГМК-ЭЛЕМ» (Верхняя Пышма) – 3:1. В отсутствии Александра Шибаева очки команде принесли Григорий Власов и Махару Йошимура (Япония).
С таким же счетом «Кубань-Седин» (Краснодар) переиграла новичка лиги «ЛЮМАР» (Людиново) – 3:1. Два очка в составе победителей на счету самого молодого участника команды 16-летнего Максима Гребнева.
«Спарта энд К» (Видное, МО) не испытала проблем в матче с «Родиной – ФНТ АО» (Архангельск) – 3:0.

В группе 2 продолжает победное шествие «Факел-Газпром» (Оренбург), который в третьем матче 3-го тура был сильнее «Казани» (Казань) – 3:0. Цвета победителя Лиги чемпионов на этот раз защищали Алексей Ливенцов, Дмитрий Овчаров (Германия) и Денис Ивонин.
«Гидромет» (Санкт-Петербург) взял верх над «Связистом» (Уфа) – 3:1. Очки петербургскому клубу принесли: два лидер команды 15-летний Владимир Сидоренко и одно самый опытный игрок – 31-летний Максим Стулий.

Континентальный (Командный) чемпионат ФНТР. Премьер-лига. Мужчины
3-й тур

Верхняя Пышма. 13-15 февраля 2018
Группа 1 (1-й круг)

УГМК – «УГМК-ЭЛЕМ» – 3:1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Григорий Власов – Максим Киселев – 3:2
Махару Йошимура (Япония) – Константин Чернов – 3:1
Илья Жидков – Александр Тютрюмов – 1:3
Йошимура – Артур Абусев – 3:0

«Кубань-Седин» – «ЛЮМАР» – 3:1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Максим Гребнев – Антон Дмитриев – 3:1
Андрей Байбулдин – Сергей Фильчев – 2:3
Вячеслав Кривошеев – Алексей Бурдин – 3:0
Гребнев – Фильчев – 3:1

«Спарта энд К» – «Родина – ФНТ АО» – 3:0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Тарас Мерзликин – Георгий Медведицков – 3:0
Михаил Гладышев – Сергей Савельев – 3:0
Алексей Жуков – Василий Румянцев – 3:0

Оренбург. 12-14 февраля 2018
Группа 2 (3-й круг)

«Факел-Газпром» – «Казань» – 3:0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Алексей Ливенцов – Владислав Самсонов – 3:0
Дмитрий Овчаров – Виталий Мурзин – 3:0
Денис Ивонин – Александр Макаров – 3:0

«Гидромет» – «Связист» – 3:1 ТРАНСЛЯЦИЯ
Никита Артеменко – Евгений Петрухин – 2:3
Владимир Сидоренко – Денис Гаврилов – 3:1
Максим Стулий – Артем Панченко – 3:0
Сидоренко – Петрухин – 3:2

«Планета-Университет» – «Факел-Газпрома-2»
– 0:3 ТРАНСЛЯЦИЯ
Артем Семин – Илья Березин – 0:3
Максим Мартюшев – Евгений Регентов – 0:3
Егор Овчинников – Руслан Алчимбаев – 2:3

Пресс-служба КЧ ФНТР

13 февраля, 11:09