КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Таблица Результатов

Тур
2016-2017
10 июня Сочи
УГМК
Верхняя Пышма
3 - 1 Факел-Газпром
Оренбург
0
Фанг Бо
3 - 0 (9,8,10)
Ивонин Денис
1553
1731
Шибаев Александр
3 - 2 (9,8,-9,-7,6)
Овчаров Дмитрий
1690
1688
Власов Григорий
0 - 3 (-8,-9,-9)
Мизутани Джун
1708
0
Фанг Бо
3 - 1 (6,-5,5,6)
Овчаров Дмитрий
1690
Кубань-Седин
Краснодар
1 - 3 Казань
Казань
1323
Гребнев Максим
2 - 3 (8,6,-5,-6,-4)
Мутыгуллин Рамиль
1500
1262
Куимов Филипп
0 - 3 (-7,-7,-7)
Исмаилов Саади
0
1562
Кривошеев Вячеслав
3 - 1 (3,10,-7,7)
Мурзин Виталий
1522
1323
Гребнев Максим
1 - 3 (-5,-8,10,-3)
Исмаилов Саади
0
9 июня Сочи
Факел-Газпром
Оренбург
2 - 3 УГМК
Верхняя Пышма
1708
Мизутани Джун
3 - 2 (8,10,-3,-3,5)
Шибаев Александр
1731
1553
Ивонин Денис
2 - 3 (-10,3,10,-3,-0)
Фанг Бо
0
1690
Овчаров Дмитрий
3 - 1 (9,-7,9,10)
Гачина Андрей
0
1708
Мизутани Джун
0 - 3 (-4,-8,-6)
Фанг Бо
0
1553
Ивонин Денис
0 - 3 (-7,-7,-0)
Шибаев Александр
1731
Кубань-Седин
Краснодар
1 - 3 Казань
Казань
1562
Кривошеев Вячеслав
3 - 1 (8,-4,10,8)
Мутыгуллин Рамиль
1500
1262
Куимов Филипп
1 - 3 (-8,5,-7,-8)
Исмаилов Саади
0
1323
Гребнев Максим
0 - 3 (-7,-8,-7)
Мурзин Виталий
1522
1562
Кривошеев Вячеслав
0 - 3 (-5,-6,-2)
Исмаилов Саади
0
8 июня Сочи
УГМК
Верхняя Пышма
3 - 0 Кубань-Седин
Краснодар
0
Фанг Бо
3 - 0 (5,3,6)
Гребнев Максим
1323
0
Гачина Андрей
3 - 1 (5,4,-9,4)
Кривошеев Вячеслав
1562
1731
Шибаев Александр
3 - 2 (5,-10,4,-10,2)
Куимов Филипп
1262
Казань
Казань
0 - 3 Факел-Газпром
Оренбург
1522
Мурзин Виталий
2 - 3 (-4,6,-9,10,-3)
Мизутани Джун
1708
0
Исмаилов Саади
0 - 3 (-4,-8,-4)
Ивонин Денис
1553
1500
Мутыгуллин Рамиль
2 - 3 (8,-10,-3,10,-5)
Овчаров Дмитрий
1690
7 июня Сочи
Факел-Газпром
Оренбург
3 - 0 Казань
Казань
1708
Мизутани Джун
3 - 1 (-5,7,9,6)
Мутыгуллин Рамиль
1500
1690
Овчаров Дмитрий
3 - 0 (9,7,4)
Исмаилов Саади
0
1553
Ивонин Денис
3 - 1 (-7,9,7,6)
Мурзин Виталий
1522
Спарта энд К
Видное
3 - 2 Гидромет
Санкт-Петербург
1529
Мерзликин Тарас
0 - 3 (-9,-10,-6)
Сидоренко Владимир
1525
1626
Гладышев Михаил
3 - 1 (-9,8,3,10)
Буров Вячеслав
1614
1400
Пульный Павел
3 - 2 (8,9,-7,-5,6)
Стулий Максим
1422
1529
Мерзликин Тарас
1 - 3 (8,-9,-9,-7)
Буров Вячеслав
1614
1626
Гладышев Михаил
3 - 1 (-5,9,10,8)
Сидоренко Владимир
1525
Кубань-Седин
Краснодар
0 - 3 УГМК
Верхняя Пышма
1576
Байбулдин Андрей
2 - 3 (10,7,-4,-10,-6)
Гачина Андрей
0
1262
Куимов Филипп
1 - 3 (-1,5,-4,-6)
Шибаев Александр
1731
1323
Гребнев Максим
1 - 3 (-7,-10,8,-7)
Власов Григорий
1688
Связист
Уфа
1 - 3 УГМК-ЭЛЕМ
Верхняя Пышма
1496
Панченко Артем
2 - 3 (7,-8,-1,9,-2)
Хрипуненко Павел
1431
1552
Гаврилов Денис
2 - 3 (-6,-3,6,7,-5)
Абусев Артур
1428
0
Чмелев Родион
3 - 2 (-9,10,8,-6,3)
Чернов Константин
1492
1496
Панченко Артем
1 - 3 (-7,10,-6,-2)
Абусев Артур
1428