Таблица Результатов

Тур
2017-2018
23 июня Оренбург
"Факел-Газпром"
Оренбург
3 - 1 "УГМК"
Верхняя Пышма
1699
Овчаров Дмитрий
3 - 0 (0,0,0)
Гачина Андрей
1662
1599
Ивонин Денис
1 - 3 (6,-6,-10,-8)
Власов Григорий
1655
1724
Мизутани Джун
3 - 2 (-7,8,-9,4,4)
Жидков Илья
1392
1699
Овчаров Дмитрий
3 - 0 (8,6,5)
Власов Григорий
1655
"Спарта энд К"
Видное
3 - 0 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
1622
Гладышев Михаил
3 - 0 (3,2,5)
Чернов Константин
1508
1545
Мерзликин Тарас
3 - 2 (-8,10,-6,8,5)
Абусев Артур
1531
1592
Жуков Алексей
3 - 0 (8,6,8)
Киселев Максим
1514
22 июня Оренбург
"Факел-Газпром"
Оренбург
3 - 0 "УГМК"
Верхняя Пышма
1724
Мизутани Джун
3 - 0 (5,5,3)
Власов Григорий
1655
1699
Овчаров Дмитрий
3 - 0 (6,7,8)
Жидков Илья
1392
1698
Ливенцов Алексей
3 - 0 (1,0,0)
Гачина Андрей
1662
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
1 - 3 "Спарта энд К"
Видное
1514
Киселев Максим
0 - 3 (-8,-9,-7)
Гладышев Михаил
1622
1508
Чернов Константин
2 - 3 (-6,7,10,-3,-4)
Мерзликин Тарас
1545
1531
Абусев Артур
3 - 2 (6,8,-9,-7,2)
Жуков Алексей
1592
1514
Киселев Максим
2 - 3 (10,9,-6,-3,-3)
Мерзликин Тарас
1545
21 июня Оренбург
"УГМК"
Верхняя Пышма
2 - 3 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
1655
Власов Григорий
3 - 2 (4,3,-9,-8,6)
Чернов Константин
1508
1662
Гачина Андрей
0 - 3 (-1,-0,-0)
Киселев Максим
1514
1392
Жидков Илья
1 - 3 (7,-8,-9,-9)
Абусев Артур
1531
1655
Власов Григорий
3 - 2 (-10,-9,6,2,3)
Киселев Максим
1514
1662
Гачина Андрей
0 - 3 (-0,-0,-0)
Чернов Константин
1508
"Спарта энд К"
Видное
0 - 3 "Факел-Газпром"
Оренбург
1503
Мутыгуллин Рамиль
1 - 3 (-9,6,-1,-5)
Ливенцов Алексей
1698
1545
Мерзликин Тарас
0 - 3 (-2,-6,-5)
Овчаров Дмитрий
1699
1622
Гладышев Михаил
0 - 3 (-6,-4,-6)
Мизутани Джун
1724
20 июня Оренбург
"Кубань-Седин"
Краснодар
1 - 3 "Гидромет"
Санкт-Петербург
1508
Кривошеев Вячеслав
1 - 3 (9,-10,-7,-10)
Никулин Иван
1365
1297
Куимов Филипп
1 - 3 (8,-9,-7,-8)
Артеменко Никита
1490
1552
Байбулдин Андрей
3 - 2 (6,-5,-8,9,6)
Стулий Максим
1454
1508
Кривошеев Вячеслав
0 - 3 (-10,-8,-6)
Артеменко Никита
1490
"Факел-Газпром"
Оренбург
3 - 0 "Спарта энд К"
Видное
1724
Мизутани Джун
3 - 2 (-9,4,6,-10,4)
Мерзликин Тарас
1545
1703
Самсонов Владимир
3 - 0 (6,1,1)
Жуков Алексей
1592
1599
Ивонин Денис
3 - 1 (8,8,-10,9)
Мутыгуллин Рамиль
1503
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
0 - 3 "УГМК"
Верхняя Пышма
1531
Абусев Артур
0 - 3 (-7,-3,-3)
Гачина Андрей
1662
1514
Киселев Максим
0 - 3 (-7,-5,-10)
Власов Григорий
1655
1508
Чернов Константин
2 - 3 (6,-9,-6,9,-4)
Жидков Илья
1392
"Факел-Газпром-2"
Оренбург
3 - 2 СКНТ "Связист"
Уфа
1395
Алчимбаев Руслан
0 - 3 (-4,-7,-7)
Гаврилов Денис
0
1397
Березин Илья
2 - 3 (6,10,-10,-5,-5)
Петрухин Евгений
1448
1501
Регентов Евгений
3 - 2 (-8,8,6,-10,4)
Панченко Артем
1396
1395
Алчимбаев Руслан
3 - 1 (8,-4,8,9)
Петрухин Евгений
1448
1397
Березин Илья
3 - 2 (8,-7,-5,7,6)
Гаврилов Денис
0