Таблица Результатов

Тур
2017-2018
13 февраля
"Кубань-Седин"
Краснодар
3 - 1 ЛЮМАР
Людиново
1525
Гребнев Максим
3 - 1 (9,6,-9,4)
Дмитриев Антон
990
1552
Байбулдин Андрей
2 - 3 (8,-9,9,-9,-5)
Фильчев Сергей
1487
1508
Кривошеев Вячеслав
3 - 0 (9,10,2)
Бурдин Алексей
1461
1525
Гребнев Максим
3 - 1 (5,6,-4,6)
Фильчев Сергей
1487
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
1 - 3 "УГМК"
Верхняя Пышма
1514
Киселев Максим
2 - 3 (9,-6,10,-10,-5)
Власов Григорий
1655
1508
Чернов Константин
1 - 3 (-8,-6,10,-8)
Йошимура Махару
1700
1419
Тютрюмов Александр
3 - 1 (8,3,-9,6)
Жидков Илья
1392
1531
Абусев Артур
0 - 3 (-5,-3,-3)
Йошимура Махару
1700
13 февраля Оренбург
"Планета-Университет"
Ухта
0 - 3 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
1282
Семин Артем
0 - 3 (-7,-8,-9)
Березин Илья
1397
1279
Мартюшев Максим
0 - 3 (-10,-5,-10)
Регентов Евгений
1501
1258
Овчинников Егор
2 - 3 (-7,10,-6,8,-5)
Алчимбаев Руслан
1395
СКНТ "Связист"
Уфа
1 - 3 "Гидромет"
Санкт-Петербург
1448
Петрухин Евгений
3 - 2 (6,-5,-7,6,2)
Артеменко Никита
1490
0
Гаврилов Денис
1 - 3 (-5,7,-3,-7)
Сидоренко Владимир
1678
1396
Панченко Артем
0 - 3 (-6,-4,-7)
Стулий Максим
1454
1448
Петрухин Евгений
2 - 3 (10,-5,-8,9,-2)
Сидоренко Владимир
1678
"КНТ "Казань"
Казань
0 - 3 "Факел-Газпром"
Оренбург
1288
Самсонов Владислав
0 - 3 (-5,-2,-5)
Ливенцов Алексей
1698
1571
Мурзин Виталий
0 - 3 (-7,-10,-4)
Овчаров Дмитрий
1699
1249
Макаров Александр
0 - 3 (-7,-4,-3)
Ивонин Денис
1599
12 февраля Оренбург
СКНТ "Связист"
Уфа
3 - 2 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
0
Гаврилов Денис
2 - 3 (6,10,-7,-3,-2)
Березин Илья
1397
1448
Петрухин Евгений
3 - 0 (9,8,9)
Регентов Евгений
1501
1396
Панченко Артем
3 - 1 (4,6,-6,9)
Алчимбаев Руслан
1395
0
Гаврилов Денис
0 - 3 (-3,-7,-4)
Регентов Евгений
1501
1396
Панченко Артем
3 - 0 (10,3,9)
Березин Илья
1397
"КНТ "Казань"
Казань
3 - 1 "Планета-Университет"
Ухта
1571
Мурзин Виталий
3 - 1 (5,8,-9,6)
Мартюшев Максим
1279
1249
Макаров Александр
1 - 3 (-5,9,-8,-8)
Семин Артем
1282
1469
Травин Данила
3 - 1 (10,-10,8,3)
Боровик Александр
1164
1571
Мурзин Виталий
3 - 1 (6,9,-8,6)
Семин Артем
1282
"Факел-Газпром"
Оренбург
3 - 0 "Гидромет"
Санкт-Петербург
1699
Овчаров Дмитрий
3 - 0 (6,1,7)
Артеменко Никита
1490
1703
Самсонов Владимир
3 - 0 (5,6,6)
Сидоренко Владимир
1678
1698
Ливенцов Алексей
3 - 0 (10,7,2)
Никулин Иван
1365
"Гидромет"
Санкт-Петербург
3 - 0 "Планета-Университет"
Ухта
1678
Сидоренко Владимир
3 - 0 (4,6,1)
Боровик Александр
1164
1490
Артеменко Никита
3 - 2 (4,10,-5,-7,5)
Семин Артем
1282
1454
Стулий Максим
3 - 2 (-7,7,10,-8,6)
Мартюшев Максим
1279
"КНТ "Казань"
Казань
1 - 3 "Факел-Газпром-2"
Оренбург
1571
Мурзин Виталий
3 - 1 (5,-9,9,3)
Алчимбаев Руслан
1395
1469
Травин Данила
0 - 3 (-9,-9,-9)
Регентов Евгений
1501
1249
Макаров Александр
2 - 3 (6,-7,8,-3,-5)
Березин Илья
1397
1571
Мурзин Виталий
2 - 3 (4,6,-9,-10,-4)
Регентов Евгений
1501