Таблица Результатов

Тур
2017-2018
3 июня Самара
Казаночка
Казань
0 - 3 ГБУ КК "ЦОП"
Краснодар
1401
Шадрина Дарья
0 - 3 (-9,-7,-8)
Вишнякова Ольга
1354
1022
Иванова Диана
1 - 3 (-6,5,-7,-5)
Коцюр Валерия
1628
1060
Дмитриева Анна
0 - 3 (-10,-8,-10)
Бордюговская Дарья
1234
Ленобласть-НИКА
Сиверский
2 - 3 "Факел - УОР"
Оренбург
1661
Колиш Анастасия
3 - 0 (9,4,7)
Куликова Ольга
1654
1326
Комова Анастасия
2 - 3 (-6,7,-9,9,-4)
Абаимова Елена
1635
1232
Испирян Ангелина
1 - 3 (-4,5,-6,-4)
Чернорай Дарья
1476
1661
Колиш Анастасия
3 - 0 (6,10,5)
Бачина Анастасия
1355
1326
Комова Анастасия
1 - 3 (8,-8,-9,-3)
Куликова Ольга
1654
СДЮСШОР №13
Нижний Новгород
0 - 3 "Ренова-Самарочка"
Самара
1532
Чернова Дарья
0 - 3 (-5,-9,-7)
CHI Ge
0
1162
Тэнцер Любовь
1 - 3 (-9,-7,8,-3)
Щербатых Валерия
1570
1507
Абраамян Элизабет
2 - 3 (-10,-4,7,3,-5)
Зиронова Екатерина
1617
СКНТ "ЛУЧ-Владимир"
Владимир
3 - 1 Горизонт
Екатеринбург
1614
Крекина Светлана
3 - 1 (9,-7,3,10)
Хлызова Елизавета
1495
1389
Малинина Наталья
0 - 3 (-10,-8,-7)
Мохначева Светлана
1508
1127
Нефедова Ирина
3 - 2 (-5,9,7,-5,2)
Красикова Анна
1212
1614
Крекина Светлана
3 - 2 (10,7,-9,-8,6)
Мохначева Светлана
1508
"КНТ "Казань"
Казань
2 - 3 ТМК-ТАГМЕТ
Таганрог
0
Чен Сан
3 - 2 (-8,5,-9,7,3)
Фетюхина Маргарита
1611
1621
Блажко Анна
2 - 3 (9,-10,-7,8,-6)
Сабитова Валентина
1681
1614
Савельева Антонина
1 - 3 (5,-10,-7,-5)
Трошнева Елена
1683
0
Чен Сан
3 - 1 (-9,8,7,5)
Сабитова Валентина
1681
1353
Охотникова Екатерина
1 - 3 (-5,-9,10,-5)
Фетюхина Маргарита
1611
"Спарта энд К"
Видное
0 - 3 КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
1575
Маланина Мария
0 - 3 (-6,-7,-4)
Песоцкая Маргарита
1657
1636
Тихомирова Анна
0 - 3 (-3,-8,-2)
Цзоу Янг
1726
1651
Тайлакова Мария
0 - 3 (-8,-3,-7)
Прохорова Юлия
1727
2 июня Самара
Ленобласть-НИКА
Сиверский
1 - 3 "Ренова-Самарочка"
Самара
1326
Комова Анастасия
0 - 3 (-6,-3,-7)
CHI Ge
0
1232
Испирян Ангелина
0 - 3 (-9,-7,-2)
Щербатых Валерия
1570
1661
Колиш Анастасия
3 - 0 (9,8,8)
Кандыбина Виктория
1332
1326
Комова Анастасия
2 - 3 (10,-8,-6,9,-5)
Щербатых Валерия
1570
"Спарта энд К"
Видное
3 - 0 ГБУ КК "ЦОП"
Краснодар
1636
Тихомирова Анна
3 - 0 (8,10,8)
Вишнякова Ольга
1354
1651
Тайлакова Мария
3 - 1 (-10,6,7,10)
Коцюр Валерия
1628
1575
Маланина Мария
3 - 1 (8,9,-10,9)
Бордюговская Дарья
1234
"КНТ "Казань"
Казань
3 - 0 СКНТ "ЛУЧ-Владимир"
Владимир
0
Чен Сан
3 - 1 (5,-5,5,3)
Малинина Наталья
1389
1621
Блажко Анна
3 - 0 (6,9,5)
Нефедова Ирина
1127
1614
Савельева Антонина
3 - 2 (-6,-7,6,8,2)
Крекина Светлана
1614
"Факел - УОР"
Оренбург
3 - 2 СДЮСШОР №13
Нижний Новгород
1654
Куликова Ольга
3 - 0 (9,5,10)
Абраамян Элизабет
1507
1635
Абаимова Елена
0 - 3 (-9,-9,-9)
Чернова Дарья
1532
1355
Бачина Анастасия
2 - 3 (8,-7,-9,10,-4)
Тэнцер Любовь
1162
1654
Куликова Ольга
3 - 2 (-6,5,-7,7,6)
Чернова Дарья
1532
1635
Абаимова Елена
3 - 0 (5,3,5)
Абраамян Элизабет
1507