Таблица Результатов

Тур
2017-2018
10 декабря пос. Большой Суходол
Казаночка
Казань
1 - 3 ГБУ КК "ЦОП"
Краснодар
1401
Шадрина Дарья
0 - 3 (-4,-10,-8)
Вишнякова Ольга
1354
1296
Слаутина Арина
1 - 3 (-3,6,-10,-7)
Коцюр Валерия
1628
1060
Дмитриева Анна
3 - 0 (6,6,5)
Романченко Екатерина
889
1401
Шадрина Дарья
1 - 3 (9,-10,-8,-7)
Коцюр Валерия
1628
"Факел - УОР"
Оренбург
3 - 2 Ленобласть-НИКА
Сиверский
1635
Абаимова Елена
3 - 0 (6,3,7)
Комова Анастасия
1326
1654
Куликова Ольга
1 - 3 (-7,-7,4,-5)
Колиш Анастасия
1661
1476
Чернорай Дарья
3 - 1 (10,-6,9,5)
Испирян Ангелина
1232
1635
Абаимова Елена
2 - 3 (-5,9,-8,10,-4)
Колиш Анастасия
1661
1654
Куликова Ольга
3 - 1 (10,-10,3,6)
Комова Анастасия
1326
СДЮСШОР №13
Нижний Новгород
0 - 3 "Ренова-Самарочка"
Самара
1532
Чернова Дарья
1 - 3 (-10,6,-10,-5)
Емельянова Валерия
1092
1507
Абраамян Элизабет
2 - 3 (-8,-5,8,7,-4)
Щербатых Валерия
1570
1162
Тэнцер Любовь
1 - 3 (-8,-4,8,-9)
Зиронова Екатерина
1617
Горизонт
Екатеринбург
0 - 3 СКНТ "ЛУЧ-Владимир"
Владимир
1495
Хлызова Елизавета
1 - 3 (7,-2,-8,-8)
Виноградова Мария
1564
1508
Мохначева Светлана
1 - 3 (-9,9,-5,-10)
Крекина Светлана
1614
1212
Красикова Анна
1 - 3 (-7,-8,9,-10)
Малинина Наталья
1389
"КНТ "Казань"
Казань
3 - 1 ТМК-ТАГМЕТ
Таганрог
0
Чен Сан
3 - 1 (8,-8,9,4)
Сабитова Валентина
1681
1621
Блажко Анна
1 - 3 (-6,10,-9,-4)
Воробьева Ольга
1750
1614
Савельева Антонина
3 - 1 (9,10,-5,7)
Трошнева Елена
1683
0
Чен Сан
3 - 1 (9,-9,5,2)
Воробьева Ольга
1750
"Спарта энд К"
Видное
1 - 3 КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
1651
Тайлакова Мария
0 - 3 (-5,-9,-5)
Песоцкая Маргарита
1657
1636
Тихомирова Анна
1 - 3 (-8,-4,9,-5)
Цзоу Янг
1726
1575
Маланина Мария
3 - 2 (-8,5,8,-9,2)
Маурина Анна
808
1651
Тайлакова Мария
1 - 3 (-7,8,-10,-2)
Цзоу Янг
1726
ГБУ КК "ЦОП"
Краснодар
2 - 3 "Факел - УОР"
Оренбург
1628
Коцюр Валерия
3 - 2 (7,-7,-7,7,6)
Куликова Ольга
1654
1354
Вишнякова Ольга
1 - 3 (-6,-7,4,-3)
Абаимова Елена
1635
1234
Бордюговская Дарья
1 - 3 (-10,-7,9,-1)
Чернорай Дарья
1476
1628
Коцюр Валерия
3 - 1 (4,-8,10,9)
Абаимова Елена
1635
1354
Вишнякова Ольга
2 - 3 (7,6,-8,-8,-6)
Куликова Ольга
1654
СДЮСШОР №13
Нижний Новгород
0 - 3 Горизонт
Екатеринбург
1507
Абраамян Элизабет
0 - 3 (-8,-10,-6)
Хлызова Елизавета
1495
1532
Чернова Дарья
0 - 3 (-6,-10,-10)
Мохначева Светлана
1508
1162
Тэнцер Любовь
1 - 3 (-7,8,-9,-7)
Красикова Анна
1212
"Спарта энд К"
Видное
0 - 3 ТМК-ТАГМЕТ
Таганрог
1575
Маланина Мария
1 - 3 (-9,9,-9,-4)
Сабитова Валентина
1681
1636
Тихомирова Анна
1 - 3 (9,-9,-8,-4)
Воробьева Ольга
1750
1552
Шибаева Эльза
1 - 3 (10,-2,-7,-8)
Трошнева Елена
1683
Ленобласть-НИКА
Сиверский
2 - 3 Казаночка
Казань
1661
Колиш Анастасия
3 - 1 (-9,5,8,8)
Слаутина Арина
1296
1326
Комова Анастасия
2 - 3 (4,8,-7,-8,-6)
Шадрина Дарья
1401
1232
Испирян Ангелина
3 - 0 (6,3,7)
Иванова Диана
1022
1661
Колиш Анастасия
0 - 3 (-10,-7,-7)
Шадрина Дарья
1401
1326
Комова Анастасия
1 - 3 (-5,7,-8,-8)
Слаутина Арина
1296