Таблица Результатов

Тур
2017-2018
15 февраля
КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
1 - 3 ЛЮМАР
Людиново
929
Румянцев Василий
0 - 3 (-4,-7,-4)
Фильчев Сергей
1487
1131
Савельев Сергей
0 - 3 (-8,-4,-8)
Федотов Петр
1464
382
Медведицков Георгий
3 - 2 (8,-9,-9,7,2)
Дмитриев Антон
990
929
Румянцев Василий
0 - 3 (-4,-3,-5)
Федотов Петр
1464
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
2 - 3 "Спарта энд К"
Видное
1514
Киселев Максим
3 - 2 (10,-9,8,-9,4)
Жуков Алексей
1592
1508
Чернов Константин
3 - 0 (6,8,9)
Гладышев Михаил
1622
1531
Абусев Артур
0 - 3 (-4,-10,-3)
Мерзликин Тарас
1545
1514
Киселев Максим
0 - 3 (-10,-3,-5)
Гладышев Михаил
1622
1508
Чернов Константин
2 - 3 (10,-9,5,-10,-5)
Жуков Алексей
1592
"УГМК"
Верхняя Пышма
3 - 0 "Кубань-Седин"
Краснодар
1700
Йошимура Махару
3 - 0 (6,7,5)
Кривошеев Вячеслав
1508
1655
Власов Григорий
3 - 0 (3,6,8)
Куимов Филипп
1297
1662
Гачина Андрей
3 - 0 (9,2,5)
Гребнев Максим
1525
14 февраля
"Спарта энд К"
Видное
3 - 0 ЛЮМАР
Людиново
1545
Мерзликин Тарас
3 - 0 (7,4,8)
Федотов Петр
1464
1622
Гладышев Михаил
3 - 1 (5,6,-10,2)
Фильчев Сергей
1487
1592
Жуков Алексей
3 - 0 (2,8,6)
Бурдин Алексей
1461
"УГМК"
Верхняя Пышма
3 - 0 КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
1700
Йошимура Махару
3 - 0 (4,6,6)
Савельев Сергей
1131
1655
Власов Григорий
3 - 0 (6,3,3)
Румянцев Василий
929
1392
Жидков Илья
3 - 0 (4,4,6)
Медведицков Георгий
382
"УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
3 - 1 "Кубань-Седин"
Краснодар
1531
Абусев Артур
2 - 3 (-7,4,-9,9,-5)
Байбулдин Андрей
1552
1507
Швец Кирилл
3 - 2 (4,-8,-10,10,5)
Гребнев Максим
1525
1514
Киселев Максим
3 - 0 (8,8,7)
Кривошеев Вячеслав
1508
1531
Абусев Артур
3 - 2 (-10,-7,3,6,5)
Гребнев Максим
1525
КНТ "Родина-ФНТ АО"
Архангельск
0 - 3 "УГМК-ЭЛЕМ"
Верхняя Пышма
1131
Савельев Сергей
1 - 3 (-1,-6,7,-7)
Киселев Максим
1514
929
Румянцев Василий
0 - 3 (-7,-10,-5)
Абусев Артур
1531
382
Медведицков Георгий
0 - 3 (-3,-2,-10)
Тютрюмов Александр
1419
ЛЮМАР
Людиново
0 - 3 "УГМК"
Верхняя Пышма
1464
Федотов Петр
0 - 3 (-3,-6,-7)
Власов Григорий
1655
990
Дмитриев Антон
0 - 3 (-4,-3,-4)
Йошимура Махару
1700
1461
Бурдин Алексей
0 - 3 (-10,-4,-6)
Гачина Андрей
1662
"Спарта энд К"
Видное
1 - 3 "Кубань-Седин"
Краснодар
1622
Гладышев Михаил
3 - 2 (-9,-10,6,3,6)
Байбулдин Андрей
1552
1545
Мерзликин Тарас
2 - 3 (-10,6,10,-7,-5)
Гребнев Максим
1525
1503
Мутыгуллин Рамиль
2 - 3 (3,-7,-10,10,-5)
Кривошеев Вячеслав
1508
1622
Гладышев Михаил
2 - 3 (-4,4,7,-10,-6)
Гребнев Максим
1525
14 февраля Оренбург
СКНТ "Связист"
Уфа
3 - 0 "Планета-Университет"
Ухта
1448
Петрухин Евгений
3 - 0 (2,7,8)
Овчинников Егор
1258
0
Гаврилов Денис
3 - 2 (9,-1,4,-4,5)
Семин Артем
1282
1396
Панченко Артем
3 - 2 (-8,8,-8,6,6)
Мартюшев Максим
1279